Porcelana. Escultura en porcelana Tengra, años 80.
Porcelana. Escultura en porcelana Tengra, años 80. Porcelana. Escultura en porcelana Tengra, años 80. Porcelana. Escultura en porcelana Tengra, años 80. Porcelana. Escultura en porcelana Tengra, años 80. Porcelana. Escultura en porcelana Tengra, años 80. Porcelana. Escultura en porcelana Tengra, años 80. Porcelana. Escultura en porcelana Tengra, años 80. Porcelana. Escultura en porcelana Tengra, años 80. Porcelana. Escultura en porcelana Tengra, años 80.

Escultura en porcelana Tengra, años 80.

Payaso músico.
Porcelana esmaltada y policromada.
Marca en la base de la manufactura valenciana Tengra.
Altura: 31 cm.

Lote Id.: 293026
Finalizado: jueves, 26/03/2020 17:30:00
Puja actual: 50€ (ritasosa)
Número de pujas: 5 pujas

Payaso músico.
Altura: 31 cm.