Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX.
Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX. Cerámica. Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX.

Jarra en cerámica valenciana, siglo XIX.

Cerámica esmaltada y policromada.
Decoración floral que enmarca el nombre de propietaria.
Restaurado.
Altura: 25 cm.

Lote Id.: 293033
Finalizado: viernes, 27/03/2020 17:42:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 60€ (montes)

Restaurado.
Altura: 25 cm.

bicivernos10€25/03/2020 17:56:36