Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Recogiendo flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 80 x 120 cm.
Medidas con marco: 107 x 146 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 293548
Finalizado: viernes, 27/03/2020 17:18:00
Precio estimado: 650€
Puja actual: 200€ (claradm)
Número de pujas: 15 pujas

Recogiendo flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

chispirito123175€26/03/2020 19:10:46
chispirito123125€26/03/2020 19:10:46
chispirito12390€26/03/2020 19:10:45
chispirito12370€26/03/2020 19:10:45
chispirito12350€26/03/2020 19:10:45
chispirito12330€26/03/2020 19:10:45
chispirito12310€26/03/2020 11:48:08