Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX.
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX.

Siguiendo modelos de Goya, S. XX.

Los zancos.
Óleo sobre lienzo.
Firmado E. Montes.
Medidas sin marco: 38,5 x 46 cm.
Medidas con marco: 71 x 79 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 293674
Finalizado: sábado, 28/03/2020 16:06:00
Precio estimado: 360€
Puja actual: 100€ (balta)
Número de pujas: 11 pujas

Los zancos.
Óleo sobre lienzo.
Firmado E. Montes.