Esculturas. Escuela española, S. XVI.
Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI.

Escuela española, S. XVI.

San Juan Evangelista.
Realizado en madera tallada, dorada y policromada.
Faltas.
Medidas: 117 x 42 x 23 cm.

Lote Id.: 293814
Finalizado: sábado, 28/03/2020 18:23:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.300€ (guerratomas)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.300€

San Juan Evangelista.
Faltas.
Medidas: 117 x 42 x 23 cm.

guerratomas1.300€25/03/2020 13:40:28
martinez681.200€25/03/2020 13:40:28
guerratomas1.200€25/03/2020 13:40:28
guerratomas1.100€25/03/2020 13:40:28
martinez681.000€25/03/2020 13:40:28
guerratomas950€25/03/2020 13:40:28
martinez68900€25/03/2020 13:40:27
guerratomas850€25/03/2020 13:40:27
martinez68800€25/03/2020 13:40:27
guerratomas750€25/03/2020 13:40:27
martinez68700€25/03/2020 13:40:27
guerratomas650€25/03/2020 13:40:27
martinez68600€25/03/2020 13:40:27
guerratomas550€25/03/2020 13:40:27
martinez68500€25/03/2020 13:40:27
guerratomas475€25/03/2020 13:40:27
martinez68450€25/03/2020 13:40:27
guerratomas425€25/03/2020 13:40:27
martinez68400€25/03/2020 13:40:27
guerratomas375€25/03/2020 13:40:27
martinez68350€25/03/2020 13:40:27
guerratomas325€25/03/2020 13:40:27
martinez68300€25/03/2020 13:40:27
guerratomas275€25/03/2020 13:40:27
martinez68250€25/03/2020 13:40:27
guerratomas225€25/03/2020 13:40:27
martinez68200€25/03/2020 13:40:27
guerratomas175€25/03/2020 13:40:27
martinez68150€25/03/2020 13:40:27
guerratomas125€25/03/2020 13:40:27
martinez68100€25/03/2020 13:40:27
guerratomas90€25/03/2020 13:40:27
martinez6880€25/03/2020 13:40:27
guerratomas70€25/03/2020 13:40:27
martinez6860€25/03/2020 13:40:27
guerratomas50€25/03/2020 13:40:27
martinez6840€25/03/2020 13:40:27
guerratomas30€25/03/2020 13:40:27
martinez6820€25/03/2020 10:46:34
guapeton4710€24/03/2020 11:21:22