Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.

Escuela Española, circa 1900.

Bodegón con peras.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 72 x 48 cm.
Medidas sin marco: 65 x 40 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 293842
Finalizado: viernes, 27/03/2020 17:46:00
Precio estimado: 1.350€
Puja actual: 425€ (maximo)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 425€

Bodegón con peras.
Óleo sobre lienzo.

argentina400€26/03/2020 20:51:28
argentina375€26/03/2020 20:51:28
argentina350€26/03/2020 20:51:28