Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, S. XIX.

Escuela Española, S. XIX.

Escena costumbrista con personajes.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 89 x 74 cm.
Medidas sin marco: 74 x 61 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 293845
Finalizado: jueves, 26/03/2020 17:38:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 275€ (tirso)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 275€

Óleo sobre lienzo.