Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Amorcillos sobre cartela.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 70 x 53 cm.
Medidas con marco: 98 x 80 cm.

Lote Id.: 293892
Finalizado: sábado, 28/03/2020 17:52:00
Puja actual: 1.600€ (divel)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.600€

Amorcillos sobre cartela.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.