Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI.

Escuela española, S. XVI.

Santo entierro con donantes.
Óleo sobre tabla.
Embarrotada.
Medidas sin marco: 93 x 67 cm.
Medidas con marco: 108 x 83 cm.

Lote Id.: 293893
Finalizado: domingo, 29/03/2020 18:19:00
Puja actual: 550€ (persius)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Santo entierro con donantes.
Óleo sobre tabla.
Embarrotada.