Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.

Escuela Española, siglo XVIII.

Virgen con niño.
Óleo sobre tabla.
Medidas con marco: 50 x 43 cm.
Medidas sin marco: 39 x 30 cm.

Lote Id.: 293905
Finalizado: viernes, 27/03/2020 17:26:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 750€ (amptorres)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 750€

Virgen con niño.
Óleo sobre tabla.

amptorres750€25/03/2020 13:37:14
amptorres700€25/03/2020 13:37:14
amptorres600€25/03/2020 13:37:14
amptorres500€25/03/2020 13:37:14
amptorres450€25/03/2020 13:37:14
amptorres400€25/03/2020 13:37:14
amptorres350€25/03/2020 13:37:14
amptorres300€25/03/2020 13:37:14
amptorres250€25/03/2020 13:37:14
amptorres200€25/03/2020 13:37:14
amptorres150€25/03/2020 13:37:14
amptorres100€25/03/2020 13:37:14