Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII. Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII. Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII. Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII. Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII. Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII. Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII. Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII. Pintura de Alta Época. Taller del Greco, S. XVII.

Taller del Greco, S. XVII.

Santo.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Con marco de época.
Medidas sin marco: 40 x 28 cm.
Medidas con marco: 58 x 45 cm.

Lote Id.: 293907
Finalizado: domingo, 29/03/2020 18:55:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.600€ (ingrid)
Número de pujas: 42 pujas
Puja actual 1.600€

Santo.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Con marco de época.