Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVI.
Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVI.

Escuela Flamenca, siglo XVI.

Ecce Homo.
Óleo sobre tabla.
Enmarcado.
Medidas sin marco: 46 x 33 cm.
Medidas con marco: 69 x 59 cm.

Lote Id.: 293910
Finalizado: jueves, 02/04/2020 18:58:00
Puja actual: 2.250€ (divel)
Número de pujas: 48 pujas

Ecce Homo.
Óleo sobre tabla.
Enmarcado.

roberto35 40€31/03/2020 16:29:47