Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII.

Escuela holandesa, S. XVII.

Retrato.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Medidas con marco: 97 x 84 cm.

Lote Id.: 293917
Finalizado: miércoles, 01/04/2020 19:00:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 2.000€ (guerratomas)
Número de pujas: 47 pujas
Puja actual 2.000€

Retrato.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.

guerratomas2.000€01/04/2020 18:55:50
almafuerte1.900€01/04/2020 18:55:50
guerratomas1.800€01/04/2020 18:55:50
almafuerte1.700€01/04/2020 18:55:50
guerratomas1.600€01/04/2020 18:55:50
almafuerte1.500€01/04/2020 12:15:26
persius1.400€01/04/2020 12:15:26
almafuerte1.300€01/04/2020 12:15:26
persius1.200€01/04/2020 12:15:26
almafuerte1.100€01/04/2020 12:15:26
persius1.000€01/04/2020 12:15:26
almafuerte950€01/04/2020 12:15:26
almafuerte850€01/04/2020 12:15:26
almafuerte750€01/04/2020 12:15:26
almafuerte650€01/04/2020 12:15:26
almafuerte550€01/04/2020 12:15:26
almafuerte475€01/04/2020 12:15:26
almafuerte425€01/04/2020 12:15:26
almafuerte375€01/04/2020 12:15:26
almafuerte325€01/04/2020 12:15:26
almafuerte275€01/04/2020 12:15:26
almafuerte225€01/04/2020 12:15:26
almafuerte175€30/03/2020 20:30:08