Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII.
Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII.

Escuela sevillana S. XVII.

Desposorios de la Virgen. Reentelado. Óleo sobre lienzo.
Medidas: 40x54cm c/m 59,5x73,5cm.

Lote Id.: 293962
Finalizado: sábado, 23/05/2020 19:25:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 550€ (sabio)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€