Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII.
Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII.

Óleo sobre lienzo. Reentelado. s.XVII. "Retrato de joven con libro sobre fondo neutro". Medidas: 60x46cm c/m 88x73,5cm.

Lote Id.: 293964
Finalizado: jueves, 02/04/2020 18:26:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 950€ (colibri)
Número de pujas: 39 pujas
Puja actual 950€

alex- mallorca900€30/03/2020 22:51:59
alex- mallorca800€30/03/2020 22:51:59
alex- mallorca700€30/03/2020 22:51:59
alex- mallorca600€30/03/2020 22:51:35
alex- mallorca500€30/03/2020 22:51:35
alex- mallorca450€30/03/2020 22:50:30
alex- mallorca400€30/03/2020 22:50:30
alex- mallorca350€30/03/2020 20:46:49
alex- mallorca325€30/03/2020 20:46:49
alex- mallorca275€27/03/2020 20:59:37
alex- mallorca250€27/03/2020 20:59:03
alex- mallorca200€27/03/2020 20:58:38
alex- mallorca150€27/03/2020 20:58:38
alex- mallorca100€27/03/2020 20:58:08
alex- mallorca80€27/03/2020 20:57:33
alex- mallorca60€27/03/2020 20:57:33
alex- mallorca40€27/03/2020 20:57:33
alex- mallorca20€27/03/2020 20:56:56