Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII.
Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII. Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII. Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII. Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII. Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII. Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII. Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII. Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII. Esculturas. Escuela quiteña, S. XVIII.

Escuela quiteña, S. XVIII.

Virgen del Carmen con Niño.
Talla en madera policromada con ojos vítreos y con corona de metal.
Ligeros desperfectos y faltas.
Medidas: 32 x 12 cm.

Lote Id.: 293971
Finalizado: sábado, 23/05/2020 17:35:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 375€ (quintanilla)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 375€

Virgen del Carmen con Niño.
Medidas: 32 x 12 cm.

quintanilla375€22/05/2020 19:04:10
quintanilla325€22/05/2020 19:04:10
quintanilla275€22/05/2020 19:04:09
quintanilla225€22/05/2020 19:04:09
quintanilla175€22/05/2020 19:04:09
quintanilla125€22/05/2020 19:04:09
quintanilla90€22/05/2020 19:04:09
quintanilla70€22/05/2020 19:04:09
quintanilla50€22/05/2020 19:04:09
quintanilla30€22/05/2020 19:04:09
quintanilla10€21/05/2020 9:42:24