Esculturas. Cabeza de santo obispo, primera mitad del s. XIX.
Esculturas. Cabeza de santo obispo, primera mitad del s. XIX. Esculturas. Cabeza de santo obispo, primera mitad del s. XIX. Esculturas. Cabeza de santo obispo, primera mitad del s. XIX. Esculturas. Cabeza de santo obispo, primera mitad del s. XIX. Esculturas. Cabeza de santo obispo, primera mitad del s. XIX. Esculturas. Cabeza de santo obispo, primera mitad del s. XIX. Esculturas. Cabeza de santo obispo, primera mitad del s. XIX. Esculturas. Cabeza de santo obispo, primera mitad del s. XIX. Esculturas. Cabeza de santo obispo, primera mitad del s. XIX.

Cabeza de santo obispo, primera mitad del s. XIX.

Talla de medio bulto en terracota policromada
Medidas: 70 x 29 cm.

Lote Id.: 293973
Finalizado: sábado, 23/05/2020 19:50:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 550€ (astor)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 550€

Medidas: 70 x 29 cm.