Esculturas. Escuela española, S. XVIII.
Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Inmaculada Concepción.
Realizada en madera tallada, dorada y policromada.
Montada sobre capitel a modo de peana.
Altura sin peana: 41 cm.

Lote Id.: 294018
Finalizado: domingo, 29/03/2020 18:00:00
Puja actual: 2.250€ (vujert)
Número de pujas: 49 pujas

Inmaculada Concepción.
Altura sin peana: 41 cm.

socrates1.900€26/03/2020 20:00:04
socrates1.700€26/03/2020 20:00:04
socrates1.500€26/03/2020 20:00:04
socrates1.300€26/03/2020 20:00:04
socrates1.100€26/03/2020 20:00:04