Esculturas. Escuela Española, siglo XVII.
Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII.

Escuela Española, siglo XVII.

Inmaculada.
Figura tallada en madera policromada.
Policromía refrescada.
Medidas con peana: 91 x 34 cm.

Lote Id.: 294032
Finalizado: jueves, 26/03/2020 18:53:00
Puja actual: 2.250€ (franlopp)
Número de pujas: 50 pujas

Inmaculada.
Policromía refrescada.

franlopp2.250€26/03/2020 11:42:38
franlopp2.000€26/03/2020 11:42:31
religioso1.900€26/03/2020 11:42:31
franlopp1.800€26/03/2020 11:42:31
religioso1.700€26/03/2020 11:42:31
franlopp1.600€26/03/2020 11:42:31
religioso1.500€26/03/2020 11:42:31
franlopp1.400€26/03/2020 11:42:31
religioso1.300€26/03/2020 11:42:31
franlopp1.200€26/03/2020 11:42:31
religioso1.100€26/03/2020 11:42:31
franlopp1.000€26/03/2020 11:42:31
religioso950€26/03/2020 11:42:31
religioso850€26/03/2020 11:42:31
religioso750€26/03/2020 11:42:31
religioso650€26/03/2020 11:42:31
religioso550€26/03/2020 11:42:31
religioso475€26/03/2020 11:42:31
religioso425€26/03/2020 11:42:31
religioso375€26/03/2020 11:42:31
religioso325€23/03/2020 21:09:13
vicuscoin300€23/03/2020 21:09:13
religioso275€23/03/2020 21:09:13
vicuscoin250€23/03/2020 21:09:13
religioso225€23/03/2020 21:08:32
vicuscoin200€23/03/2020 21:08:31
religioso175€23/03/2020 21:07:56
vicuscoin150€23/03/2020 21:07:55
religioso125€23/03/2020 20:32:29
vicuscoin100€23/03/2020 20:32:20
religioso100€23/03/2020 20:32:20