Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Los músicos.
Óleo sobre cobre.
Medidas sin marco: 21 x 16 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 294047
Finalizado: viernes, 27/03/2020 17:30:00
Puja actual: 225€ (tronado)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 225€

Los músicos.
Óleo sobre cobre.

moorland 20€26/03/2020 11:07:28