Pintura del siglo XIX. LLUÍS RÀFOLS OLIVELLA (Vilafranca del Penedés, activo en la segunda mitad del siglo XIX)
Pintura del siglo XIX. LLUÍS RÀFOLS OLIVELLA (Vilafranca del Penedés, activo en la segunda mitad del siglo XIX) Pintura del siglo XIX. LLUÍS RÀFOLS OLIVELLA (Vilafranca del Penedés, activo en la segunda mitad del siglo XIX) Pintura del siglo XIX. LLUÍS RÀFOLS OLIVELLA (Vilafranca del Penedés, activo en la segunda mitad del siglo XIX) Pintura del siglo XIX. LLUÍS RÀFOLS OLIVELLA (Vilafranca del Penedés, activo en la segunda mitad del siglo XIX) Pintura del siglo XIX. LLUÍS RÀFOLS OLIVELLA (Vilafranca del Penedés, activo en la segunda mitad del siglo XIX) Pintura del siglo XIX. LLUÍS RÀFOLS OLIVELLA (Vilafranca del Penedés, activo en la segunda mitad del siglo XIX) Pintura del siglo XIX. LLUÍS RÀFOLS OLIVELLA (Vilafranca del Penedés, activo en la segunda mitad del siglo XIX) Pintura del siglo XIX. LLUÍS RÀFOLS OLIVELLA (Vilafranca del Penedés, activo en la segunda mitad del siglo XIX) Pintura del siglo XIX. LLUÍS RÀFOLS OLIVELLA (Vilafranca del Penedés, activo en la segunda mitad del siglo XIX)

LLUÍS RÀFOLS OLIVELLA (Vilafranca del Penedés, activo en la segunda mitad del siglo XIX)

Tipos de la época.
Pareja de óleos sobre tabla.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 16 x 20 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 294069
Finalizado: miércoles, 01/04/2020 17:06:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 325€ (gusbil)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 325€

Tipos de la época.
Pareja de óleos sobre tabla.
Firmado en margen inferior.