Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896)
Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896)

JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896)

Hallazgo de un tesoro
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 170 x 208 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 294085
Finalizado: sábado, 04/04/2020 19:00:00
Puja actual: 1.600€ (sevillano56)
Número de pujas: 44 pujas
Puja actual 1.600€

Hallazgo de un tesoro
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 170 x 208 cm.

sevillano561.600€03/04/2020 5:48:45
jorge18401.500€03/04/2020 5:48:45
sevillano561.400€03/04/2020 5:48:45
jorge18401.300€03/04/2020 5:48:45
sevillano561.200€03/04/2020 5:48:45
jorge18401.100€03/04/2020 5:48:45
sevillano561.000€03/04/2020 5:47:50
jorge1840950€03/04/2020 5:47:50
sevillano56900€03/04/2020 5:47:50
jorge1840850€03/04/2020 5:47:50
sevillano56800€03/04/2020 5:47:50
jorge1840750€03/04/2020 5:47:50
sevillano56700€03/04/2020 5:47:50
jorge1840650€03/04/2020 5:47:50
sevillano56600€03/04/2020 5:47:50
jorge1840550€03/04/2020 5:47:50
sevillano56500€03/04/2020 5:47:50
jorge1840475€03/04/2020 5:47:50
sevillano56450€03/04/2020 5:47:50
jorge1840425€03/04/2020 5:47:50
sevillano56400€03/04/2020 5:47:50
jorge1840375€03/04/2020 5:47:50
sevillano56350€03/04/2020 5:47:50
jorge1840325€03/04/2020 5:47:50
sevillano56300€03/04/2020 5:47:50
jorge1840275€03/04/2020 5:47:50
sevillano56250€03/04/2020 5:47:50
jorge1840225€03/04/2020 5:47:50
sevillano56200€03/04/2020 5:47:50
jorge1840175€03/04/2020 5:47:50
sevillano56150€31/03/2020 15:48:04
sevillano56125€31/03/2020 15:47:51
sevillano56100€31/03/2020 15:47:51
sevillano5680€31/03/2020 15:47:51
sevillano5660€31/03/2020 15:47:51
sevillano5640€31/03/2020 15:47:50
sevillano5620€31/03/2020 15:47:50