Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX.

Escuela europea, S. XIX.

Paisaje del río Rhin.
Composición realizada en óleo sobre tabla con incrustaciones de nácar.
Presenta marco de la época.
Medidas: 60 x 87 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 294099
Finalizado: viernes, 27/03/2020 17:10:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 475€ (tronado)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 475€

Paisaje del río Rhin.
Presenta marco de la época.
Medidas: 60 x 87 cm.

jimenez56450€26/03/2020 19:09:41
jimenez56400€26/03/2020 19:09:41
jimenez56350€26/03/2020 19:09:41
jimenez56300€26/03/2020 19:09:41
jimenez56250€26/03/2020 19:09:41
jimenez56200€26/03/2020 19:09:41
jimenez56150€26/03/2020 19:09:41
jimenez56100€26/03/2020 19:09:41