Pintura del siglo XIX. JIMÉNEZ ARANDA, José  (Sevilla, 1837 - 1903)
Pintura del siglo XIX. JIMÉNEZ ARANDA, José  (Sevilla, 1837 - 1903) Pintura del siglo XIX. JIMÉNEZ ARANDA, José  (Sevilla, 1837 - 1903) Pintura del siglo XIX. JIMÉNEZ ARANDA, José  (Sevilla, 1837 - 1903) Pintura del siglo XIX. JIMÉNEZ ARANDA, José  (Sevilla, 1837 - 1903) Pintura del siglo XIX. JIMÉNEZ ARANDA, José  (Sevilla, 1837 - 1903) Pintura del siglo XIX. JIMÉNEZ ARANDA, José  (Sevilla, 1837 - 1903) Pintura del siglo XIX. JIMÉNEZ ARANDA, José  (Sevilla, 1837 - 1903) Pintura del siglo XIX. JIMÉNEZ ARANDA, José  (Sevilla, 1837 - 1903) Pintura del siglo XIX. JIMÉNEZ ARANDA, José  (Sevilla, 1837 - 1903)

JIMÉNEZ ARANDA, José (Sevilla, 1837 - 1903)

Navíos de guerra.
Grisalla, óleo sobre tabla.
Firma en margen inferior.
Medidas con marco: 47 x 40 cm.
Medidas sin marco: 34 x 26 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 294105
Finalizado: jueves, 26/03/2020 17:24:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 325€ (quintanilla)
Número de pujas: 21 pujas
Puja actual 325€

Navíos de guerra.
Grisalla, óleo sobre tabla.
Firma en margen inferior.

quintanilla325€26/03/2020 17:05:55
quintanilla275€26/03/2020 16:52:34
quintanilla225€24/03/2020 21:44:00
quintanilla175€24/03/2020 11:29:44
quintanilla150€24/03/2020 11:29:36
quintanilla100€24/03/2020 11:29:36