Pintura del siglo XIX. JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA (1837 - 1903)
Pintura del siglo XIX. JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA (1837 - 1903) Pintura del siglo XIX. JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA (1837 - 1903) Pintura del siglo XIX. JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA (1837 - 1903) Pintura del siglo XIX. JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA (1837 - 1903) Pintura del siglo XIX. JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA (1837 - 1903) Pintura del siglo XIX. JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA (1837 - 1903) Pintura del siglo XIX. JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA (1837 - 1903) Pintura del siglo XIX. JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA (1837 - 1903) Pintura del siglo XIX. JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA (1837 - 1903)

JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA (1837 - 1903)

Galanteo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 58 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 294112
Finalizado: miércoles, 01/04/2020 18:12:00
Puja actual: 2.250€ (vujert)
Número de pujas: 49 pujas

Galanteo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

colibri2.000€31/03/2020 15:13:43
colibri1.800€31/03/2020 15:13:43
colibri1.600€31/03/2020 15:13:43
colibri1.400€31/03/2020 15:13:43
colibri1.200€31/03/2020 15:13:42
colibri1.000€31/03/2020 15:13:42
mardelarga10€29/03/2020 14:29:05