Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX.
Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX.

Escuela inglesa, fin. S. XIX- ppios. S. XX.

Volando la cometa.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 65 x 82 cm.
Medidas con marco: 84 x 98 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 294140
Finalizado: jueves, 26/03/2020 17:28:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 425€ (delicap)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 425€

Volando la cometa.
Óleo sobre lienzo.

pedrones123400€24/03/2020 18:42:52
pedrones123350€24/03/2020 18:42:52
pedrones123300€24/03/2020 18:42:52
pedrones123250€24/03/2020 18:42:52
pedrones123200€24/03/2020 18:42:52
pedrones123150€24/03/2020 18:42:52
pedrones123100€24/03/2020 18:42:52
pedrones12380€24/03/2020 18:42:52
pedrones12360€24/03/2020 18:42:52
pedrones12340€24/03/2020 18:42:52
pedrones12320€24/03/2020 18:42:52