Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Retrato de Dante Alighieri.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 51 x 43 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 294147
Finalizado: jueves, 26/03/2020 17:22:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 225€ (tatuval)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Retrato de Dante Alighieri.
Óleo sobre lienzo.

argentina200€25/03/2020 23:14:35