Plata. Marco en plata, Durán, S. XX.
Plata. Marco en plata, Durán, S. XX. Plata. Marco en plata, Durán, S. XX. Plata. Marco en plata, Durán, S. XX. Plata. Marco en plata, Durán, S. XX. Plata. Marco en plata, Durán, S. XX. Plata. Marco en plata, Durán, S. XX. Plata. Marco en plata, Durán, S. XX. Plata. Marco en plata, Durán, S. XX. Plata. Marco en plata, Durán, S. XX.

Marco en plata, Durán, S. XX.

Marco oval de plata firmada Pedro Durán.
Medidas: 22 x 15,5 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 294156
Finalizado: sábado, 28/03/2020 16:50:00
Puja actual: 100€ (Sharka)
Número de pujas: 11 pujas

Medidas: 22 x 15,5 cm.