Pintura del siglo XIX. Escuela Española, FFS. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, FFS. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, FFS. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, FFS. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, FFS. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, FFS. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, FFS. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, FFS. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, FFS. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, FFS. XIX.

Escuela Española, FFS. XIX.

Jesús en el monte con sus discípulos.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 84 x 113 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 294283
Finalizado: viernes, 03/04/2020 18:18:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 550€ (tronado)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 550€

Óleo sobre lienzo.
Medidas: 84 x 113 cm.