Pintura del siglo XIX. Escuela española, SS. XIX- XX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, SS. XIX- XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, SS. XIX- XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, SS. XIX- XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, SS. XIX- XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, SS. XIX- XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, SS. XIX- XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, SS. XIX- XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, SS. XIX- XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, SS. XIX- XX.

Escuela española, SS. XIX- XX.

Aparición de los ángeles a un santo franciscano.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 57 x 41 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 294420
Finalizado: jueves, 02/04/2020 18:46:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 400€ (presa71)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 400€

Óleo sobre cobre.
Medidas: 57 x 41 cm.

josevilarino10€24/03/2020 13:54:02