Pintura del siglo XIX. Icono ruso, circa 1800.
Pintura del siglo XIX. Icono ruso, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Icono ruso, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Icono ruso, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Icono ruso, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Icono ruso, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Icono ruso, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Icono ruso, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Icono ruso, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Icono ruso, circa 1800.

Icono ruso, circa 1800.

Realizado en temple sobre madera.
Deterioros.
Medidas: 27 x 22 x 2,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 294528
Finalizado: miércoles, 01/04/2020 18:54:00
Puja actual: 60€ (neptuno)

Deterioros.
Medidas: 27 x 22 x 2,5 cm.