Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX.

Escuela española, S.XIX.

Repartiendo limosna.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 81 x 101 cm

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 294552
Finalizado: viernes, 03/04/2020 17:23:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 275€ (azor55)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 275€

Repartiendo limosna.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 81 x 101 cm