Vidrio. Florero, siglo XX.
Vidrio. Florero, siglo XX. Vidrio. Florero, siglo XX. Vidrio. Florero, siglo XX. Vidrio. Florero, siglo XX. Vidrio. Florero, siglo XX. Vidrio. Florero, siglo XX. Vidrio. Florero, siglo XX. Vidrio. Florero, siglo XX. Vidrio. Florero, siglo XX.

Florero, siglo XX.

Cristal coloreado montado en plata.
Decoración floral y plata punzonada.
Base circular y boca abocinada.
Altura: 30 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 294725
Finalizado: viernes, 27/03/2020 17:32:00
Puja actual: 40€ (julia66)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Altura: 30 cm.