Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX.
Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX.

Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX.

Realizada en madera tallada y dorada.
Presenta respaldo de enea.
Talla en copete, faldón recortado y patas acabrioladas.
Decoración floral.
Medidas: 95 x 47 x 42 cm.

Lote Id.: 294775
Finalizado: sábado, 28/03/2020 16:18:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 10€ (alcar)

Presenta respaldo de enea.
Decoración floral.
Medidas: 95 x 47 x 42 cm.

alcar10€27/03/2020 16:44:59