Muebles. Mesa de despacho inglesa, siglo XIX.
Muebles. Mesa de despacho inglesa, siglo XIX. Muebles. Mesa de despacho inglesa, siglo XIX. Muebles. Mesa de despacho inglesa, siglo XIX. Muebles. Mesa de despacho inglesa, siglo XIX. Muebles. Mesa de despacho inglesa, siglo XIX. Muebles. Mesa de despacho inglesa, siglo XIX. Muebles. Mesa de despacho inglesa, siglo XIX. Muebles. Mesa de despacho inglesa, siglo XIX. Muebles. Mesa de despacho inglesa, siglo XIX.

Mesa de despacho inglesa, siglo XIX.

Realizada en madera de nogal tallada con decoración moldurada aplicada.
Frente de cajones con tiradores en bronce dorado.
Patas cabriolé con talla de hoja en rodillas y remate de voluta.
Medidas: 80 x 144 x 78 cm.... ver más

Lote Id.: 294784
Finalizado: jueves, 26/03/2020 17:34:00
Puja actual: 125€ (juanillo)

Medidas: 80 x 144 x 78 cm.