Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, pps. S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, pps. S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, pps. S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, pps. S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, pps. S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, pps. S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, pps. S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, pps. S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, pps. S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Europea, pps. S. XIX.

Escuela Europea, pps. S. XIX.

Vista aérea de ciudad.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible en ángulo inferior izquierdo.
Faltas.
Medidas con marco: 46 x 56 cm.
Medidas sin marco: 31 x 40 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 294792
Finalizado: viernes, 03/04/2020 18:40:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 225€ (irule)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Vista aérea de ciudad.
Óleo sobre lienzo.
Faltas.