Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX.
Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX. Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX. Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX. Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX. Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX. Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX. Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX. Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX. Cerámica. Plato cerámica de Manises, siglo XIX.

Plato cerámica de Manises, siglo XIX.

Cerámica esmaltada en azul cobalto y blanco.
Decoración vegetal y de flores.
Lañado.
Diámetro: 30 cm.

Lote Id.: 294803
Finalizado: viernes, 27/03/2020 17:05:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 40€ (hermes)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Lañado.
Diámetro: 30 cm.