Pintura del siglo XX. Escuela Europea, pps. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Europea, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, pps. XX.

Escuela Europea, pps. XX.

Paisaje montañoso.
Óleo sobre tabla.
Firmado y fechado en ángulo inferior derecho.
1901.
Medidas con marco: 39 x 34 cm.
Medidas sin marco: 23 x 18 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 294807
Finalizado: jueves, 26/03/2020 17:16:00
Puja actual: 90€ (custi)
Número de pujas: 10 pujas

Paisaje montañoso.
Óleo sobre tabla.
1901.