Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.

Escuela Española, circa 1900.

Aldeanos y militar.
Óleo sobre tabla.
Medidas con marco: 30 x 30 cm.
Medidas sin marco: 20 x 20 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 294811
Finalizado: viernes, 27/03/2020 17:13:00
Puja actual: 125€ (vara)

Aldeanos y militar.
Óleo sobre tabla.