Netsukes. Netsuke Oriental, pps. XX.

Netsuke Oriental, pps. XX.

Geisha con sombrilla.
Tallado en marfil.
Parcialmente policromado.
Marca en la base.
Altura: 5,5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 294851
Finalizado: sábado, 28/03/2020 16:12:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 80€ (nayi)
Número de pujas: 9 pujas

Geisha con sombrilla.
Tallado en marfil.
Parcialmente policromado.
Marca en la base.
Altura: 5,5 cm.