Objetos. Pluma estilográfica Sheaffer, S. XX.
Objetos. Pluma estilográfica Sheaffer, S. XX. Objetos. Pluma estilográfica Sheaffer, S. XX. Objetos. Pluma estilográfica Sheaffer, S. XX. Objetos. Pluma estilográfica Sheaffer, S. XX. Objetos. Pluma estilográfica Sheaffer, S. XX. Objetos. Pluma estilográfica Sheaffer, S. XX. Objetos. Pluma estilográfica Sheaffer, S. XX. Objetos. Pluma estilográfica Sheaffer, S. XX. Objetos. Pluma estilográfica Sheaffer, S. XX.

Pluma estilográfica Sheaffer, S. XX.

Pluma estilográfica dorada.
Cuerpo con decoración acanalada.
Se incluye estuche.
Medidas estuche: 24 x 6 cm.

Lote Id.: 294869
Finalizado: sábado, 28/03/2020 16:00:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 80€ (patric)
Número de pujas: 11 pujas

Pluma estilográfica dorada.
Se incluye estuche.
Medidas estuche: 24 x 6 cm.