Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (Paris 1922 - Foissac 2016).
Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (Paris 1922 - Foissac 2016). Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (Paris 1922 - Foissac 2016). Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (Paris 1922 - Foissac 2016). Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (Paris 1922 - Foissac 2016). Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (Paris 1922 - Foissac 2016). Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (Paris 1922 - Foissac 2016). Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (Paris 1922 - Foissac 2016). Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (Paris 1922 - Foissac 2016). Pintura del siglo XX. Bernard DUFOUR (Paris 1922 - Foissac 2016).

Bernard DUFOUR (Paris 1922 - Foissac 2016).

Oleografía sobre lienzo.
Firmada.
Medidas sin marco: 45,5 x 37,5 cm.
Medidas con marco: 68,6 x 60,7 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 294944
Finalizado: domingo, 13/09/2020 12:08:00
Precio de salida: 100€

Oleografía sobre lienzo.
Firmada.