Pintura del siglo XX. Francisco Fernández Reolid (Peralta, 1937- Móstoles, 2015)
Pintura del siglo XX. Francisco Fernández Reolid (Peralta, 1937- Móstoles, 2015) Pintura del siglo XX. Francisco Fernández Reolid (Peralta, 1937- Móstoles, 2015) Pintura del siglo XX. Francisco Fernández Reolid (Peralta, 1937- Móstoles, 2015) Pintura del siglo XX. Francisco Fernández Reolid (Peralta, 1937- Móstoles, 2015) Pintura del siglo XX. Francisco Fernández Reolid (Peralta, 1937- Móstoles, 2015) Pintura del siglo XX. Francisco Fernández Reolid (Peralta, 1937- Móstoles, 2015) Pintura del siglo XX. Francisco Fernández Reolid (Peralta, 1937- Móstoles, 2015) Pintura del siglo XX. Francisco Fernández Reolid (Peralta, 1937- Móstoles, 2015) Pintura del siglo XX. Francisco Fernández Reolid (Peralta, 1937- Móstoles, 2015)

Francisco Fernández Reolid (Peralta, 1937- Móstoles, 2015)

Medina Azahara.
Óleo sobre tablex.
Firmado.
Medidas sin marco: 35 x 50,5 cm.
Medidas con marco: 46 x 60, 5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 294970
Finalizado: domingo, 13/09/2020 12:10:00
Precio de salida: 100€

Medina Azahara.
Óleo sobre tablex.
Firmado.