Pintura del siglo XX. Jean Louis LACAZE LABAN (Tarbes, 1949)
Pintura del siglo XX. Jean Louis LACAZE LABAN (Tarbes, 1949) Pintura del siglo XX. Jean Louis LACAZE LABAN (Tarbes, 1949) Pintura del siglo XX. Jean Louis LACAZE LABAN (Tarbes, 1949) Pintura del siglo XX. Jean Louis LACAZE LABAN (Tarbes, 1949) Pintura del siglo XX. Jean Louis LACAZE LABAN (Tarbes, 1949) Pintura del siglo XX. Jean Louis LACAZE LABAN (Tarbes, 1949) Pintura del siglo XX. Jean Louis LACAZE LABAN (Tarbes, 1949) Pintura del siglo XX. Jean Louis LACAZE LABAN (Tarbes, 1949) Pintura del siglo XX. Jean Louis LACAZE LABAN (Tarbes, 1949)

Jean Louis LACAZE LABAN (Tarbes, 1949)

Toledo le Tage.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado.
Medidas sin marco: 65 x 100 cm.
Medidas con marco: 74 x 108 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 294975
Finalizado: domingo, 13/09/2020 12:12:00
Precio de salida: 100€

Toledo le Tage.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado.