Pintura del siglo XX. VICENT MORENO I MIRA (Valencia, 1937).
Pintura del siglo XX. VICENT MORENO I MIRA (Valencia, 1937). Pintura del siglo XX. VICENT MORENO I MIRA (Valencia, 1937). Pintura del siglo XX. VICENT MORENO I MIRA (Valencia, 1937). Pintura del siglo XX. VICENT MORENO I MIRA (Valencia, 1937). Pintura del siglo XX. VICENT MORENO I MIRA (Valencia, 1937). Pintura del siglo XX. VICENT MORENO I MIRA (Valencia, 1937). Pintura del siglo XX. VICENT MORENO I MIRA (Valencia, 1937). Pintura del siglo XX. VICENT MORENO I MIRA (Valencia, 1937). Pintura del siglo XX. VICENT MORENO I MIRA (Valencia, 1937).

VICENT MORENO I MIRA (Valencia, 1937).

Eslida.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en mayo de 1975.
Medidas con marco: 97,50 x 74 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 295021
Finalizado: sábado, 15/08/2020 12:13:00
Precio de salida: 100€
Puja actual: 100€ (JOSICO)

Eslida.
Óleo sobre lienzo.

josico100€15/08/2020 12:09:41