Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura costumbrista.
Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura costumbrista. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura costumbrista. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura costumbrista. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura costumbrista. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura costumbrista. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura costumbrista. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura costumbrista. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura costumbrista. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Pintura costumbrista.

Óleo sobre lienzo. Pintura costumbrista. "Personajes en interior". Medidas: 82x65cm s/m 72x56cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 295158
Finalizado: domingo, 05/04/2020 18:18:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 800€ (empresario)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 800€

empresario800€05/04/2020 18:12:48