Pintura del siglo XX. María Francisca Temboury Alcázar (S. XX)
Pintura del siglo XX. María Francisca Temboury Alcázar (S. XX) Pintura del siglo XX. María Francisca Temboury Alcázar (S. XX) Pintura del siglo XX. María Francisca Temboury Alcázar (S. XX) Pintura del siglo XX. María Francisca Temboury Alcázar (S. XX) Pintura del siglo XX. María Francisca Temboury Alcázar (S. XX) Pintura del siglo XX. María Francisca Temboury Alcázar (S. XX) Pintura del siglo XX. María Francisca Temboury Alcázar (S. XX) Pintura del siglo XX. María Francisca Temboury Alcázar (S. XX) Pintura del siglo XX. María Francisca Temboury Alcázar (S. XX)

María Francisca Temboury Alcázar (S. XX)

La musa de la música en La Bobadilla.
Óleo sobre lienzo.
Firmada, titulada y fechada en 1990.
Medidas con marco: 85,50 x 110 cm.
Medidas sin marco: 110,30 x 135,2 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 295184
Finalizado: domingo, 21/06/2020 13:22:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Óleo sobre lienzo.