Pintura del siglo XX. Francisco Lorenzo Tardón (Segovia, 1937).
Pintura del siglo XX. Francisco Lorenzo Tardón (Segovia, 1937). Pintura del siglo XX. Francisco Lorenzo Tardón (Segovia, 1937). Pintura del siglo XX. Francisco Lorenzo Tardón (Segovia, 1937). Pintura del siglo XX. Francisco Lorenzo Tardón (Segovia, 1937). Pintura del siglo XX. Francisco Lorenzo Tardón (Segovia, 1937). Pintura del siglo XX. Francisco Lorenzo Tardón (Segovia, 1937). Pintura del siglo XX. Francisco Lorenzo Tardón (Segovia, 1937). Pintura del siglo XX. Francisco Lorenzo Tardón (Segovia, 1937). Pintura del siglo XX. Francisco Lorenzo Tardón (Segovia, 1937).

Francisco Lorenzo Tardón (Segovia, 1937).

Rocas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado.
Medidas sin marco: 80 x 99 cm.
Medidas con marco: 81 x 100 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 295200
Finalizado: domingo, 21/06/2020 13:13:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Rocas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado.