Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Zoco árabe.
Óleo sobre lienzo.
Firmado ángulo inferior derecho.
Medidas: 41 x 33 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 295229
Finalizado: viernes, 27/03/2020 17:49:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 60€ (idun)

Zoco árabe.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 41 x 33 cm.