Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado ángulo inferior derecho.
Medidas: 61 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 295254
Finalizado: jueves, 26/03/2020 17:46:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 60€ (jfer)

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 50 cm.